Ольга Ковалева

Что делать, если очень хочется завести девушку, но никак не выходит? Суицид, онанизм, проститутки, уродины - не вариант.

Юл
Юлия

Горячие парни тебе в помощь

Мария

Завести можно хомячка или рыбок. Женщину нужно встретить или найти, а для этого нужно приложить хоть какие-то усилия.
И что значит "не выходит"? Сколько раз пробовал знакомиться? Надо еще и еще и еще! Запомни - волка ноги кормят!)) ) Удачи.

Ол
Оля

завести девушку, это не завести кота. знакомиться, ходить в людные места, общаться в интернете на форумах по интересам.

Елена

Заводить нужно часы с кукушкой, или старушку в сумасшедший дом. А девушек просто необходимо слышать, слушать, и делать вид, что ты их понимаешь. Через 5 минут сбегутся все. И красавицы, и чудовища, и может даже обезьянки из зоопарка. Они же ушами любят. Слушаешь девушек, киваешь головой в такт, и поддакиваешь.

Сергей

Перестань хотеть)) )
Может сама придёт))))