Олеся Тимофеева

Есть такое немецкая мелодрамма комедия почти ничего не помню только ...(внутри)

Стоит главная героиня на балконе слушает музыку в наушниках, а того кого слушает холдит под балконом вроде как. (на самом деле его нет просто артиста засветили) так вот немогу вспомнить кто там поёт или название фильма

Ланочка Честная

у моего соседа еще на видео кассетах столько немецких мелодрам....