Андрей Иванов

Что можно посмотреть из фильмов про подростков?)

Вечер, делать нечего, спать не хочется а посмотреть что нить хочется) посоветуйте прикольные фильмы про подростков от 15-19 лет где-то))

Олеся Скворцова

"Клуб "Завтрак"

Александр Подковыров

Спасатель. Нежный возраст реж. С. Соловьев.

Света Миронова

Гостья из будущего

Aldynay Mongush

Фанатки на завтрак не остаются, папе снова 17

Юлия Орешкина

мне понравился сериал школа!! про подростков, школьная жизнь и не только!

Алексей Рогожин

Выкрутасы посмотри оочень классный фильм!!!! (я смотрел сериал школа ряльно классный)

Ню
Нютка

Класс. Эстония 2007

Шохрузи Каримулло

Авария дочь мента, Девочка, вот как девчёнки "прикололись" и понеслась....