Григорий Костин

Посоветуйте смешную комедию, желательно поновее. Но только действительно смешную)))

Павел Троицкий

Толстяк на ринге
Третий лишний
Папа-досвидос
Дом с паранормальными явлениями
1+1
Семь психопатов
Проект Х: Дорвались
Муви 43
Конец света
Мальчишник: Часть III

Андрей Мартынюк

Проект Х: Дорвались
Мальчишник в Вегасе
Рыцарь дня
Билет на Вегас
Несносные боссы
Пипец
Успеть за 30 минут

Евгения Ванькаева

Подойти к бомжу и за бутылку водки попросить его подержать верёвки от "рогов" троллейбуса. Круче - если на остановке самому потянуть за верёвки и тут же подозвать мужчину интеллигентного вида - типа на помощь. Затем - отойти - и смотреть комедию.

As
Asemoka

Секс-драйв, Дорожное приключение, Чужие на районе