Nurmuxammad Nurmametov

Как перекинуть игру с андроида на айпад? С какой программой ?

Кристина Пегова

Bump. Но перекинуть в прямом смысле слова нельзя.. . "Перекидывание" выглядит, как скачивание одним из устройств этой игры, если она есть под вашу устройство (айос или андройд).. . Программа просто ищет есть-ли такое же приложение. А картинки и музыку перекидывает на прямую)) ) Прога реальна прикольная..., просто аккуратно стукните устройства друг о друга...

Елена

Тут имеет место очень простой алгоритм действия:

1) Найди лампу с Джином.
2) Потри её.
3) Загадай своё желание Джину.
4) Жди когда он пошлет тебя на ...

Игорь Попов

Мозги где? Это две разных операционных системы для смартфонов! И дурацкие игры для них - свои, под конкретную ОС!