Eвгения Куропятникова

Я сидела за небтуком и не чайно нажала толдько 2 экран что делать как так 2 экрана нет а первый не работает подскажите ((

Иринка

Зайди в безопасный режим (F8 при старте ПК) , или лучше в режим VGA затем, снеси нахрен видеодрайвер - после перезапуска, установится заново.... А в вашем случае наверное проще врубить к нетбуку какой нить другой монитор по внешнему разъему сбоку, и исправить проблему..

Сергей

Надо писать чётко ясно и понятно!! !
Я сидела за нетбуком-Вы сидели за столом, а нетбук на столе!
И нечаяно нажала-Что нажали? Конкретно!
Только 2 экран-А у вас что к нетбуку 2 монитора подключено?
Если только монитор нетбука, то берите руководство по нетбуку и читайте в нём. Там написано-что нажать для переключения на монитор нетбука или на дополнительный монитор. Читайте руководство!! !
А врубать другой монитор вместо своего можно только в операционке, которая это поддерживает!!!

Ангел Ангелочек

да, есть такой косяк) попробуй подключить нетбук к телевизору кабелем VGA (если есть) . а потом опять в персонализацию и один монитор))