Ан
Анастасия

Подскажите интересную ММО.

Подскажите интересную ММОРПГ игру! На требование пофиг (комп сильный). Играл в WoW 3 года надоело, в форсакен ворлд, в аллоды) щяс играю в dragon nest)
Но как-то тоже надоедает) Подскажите во что поиграть чтоб было интересно!)

Анастасия

Мир танков

Дмитрий Орлов

Играй в lineage (c запускатора-тоесть официальный сервер там щас ваще круто!), Айон-просто мировая игра ты просто кон.... ать будешь когда будешь в неё играть!), (на запускаторе (офф сервер) до 50 лвл бесплатно до 60 платно)))) Посмотри ещё в фогейме игры какиенить!)

Олег Мягков

Lord of the Rings online
Aion

Евгений

Age of Conan, Star Wars the Old Republic

Ма
Марина.

C9 Continent of the Ninth Seal