Кирилл

Как бесплатно скачать и установить мобильный скайп?! модель телефона Samsung Wave II S8530.

Спасибо.. .
МОЖНО ССЫЛКУ))) Пожалуйста))))

Андрей

в Play Маркет зайти и скачать, в разделе - топ бесплатных, Зачем вам ссылка? На телефоне установлено это приложение, в него заходите и там качаете. Если нужно это сделать через компьютер, тогда переходите:
https://play.google.com/store/apps/collection/topselling_free
качаете на компьютер, потом кидаете на телефон

Тимон

Google Play зайти и набрать в поисковике. Стандартное приложение на Андроиде.