Ренат Валиулин

Как сменить фон при включении компьютера?

Делала по инструкции, но ничего не получается....Что делать? http://vk.com/txaxax?w=wall-25161110_131403

vk.com/txaxax?w=wall-25161110_131403

Витя Мантиков

перепиши ссылку но без www а то фиг его знает когда она откроется для просмотра

Валерия Ш.

Это зависит от того, какая у вас операционная система. . Если Windows 7, то заходите в панель управления и далее в папку персонализация. Там все настройки. Если у вас Windows XP, то правой кнопкой мышки по раб. столу вызываете меню, открываете "свойства" и находите настройки фона.