Аман Телегин

можно ли заробатывать в интернете

Привет всем )))
Девушек с 8 марта
У меня вопрос можно ли зарабатывать в интернете
И как это делать
Сижу постоянно за компом уже как-то надаело
И хочу чем-то полезным занятся
Подскажите есле не сложно
Буду очень признателен )))

Екатерина Бронина

Заработать можно. Для этого нужно что-то уметь делать на профессиональном уровне.

Йо
Йохан

можно, но если спрашиваешь то проехали....

Нигина Нозирова

Если хорошо разбираешься в компе, то фриланс в помощь

Ольга Ющенко

freelance.ru и free-lance.ru но нужно пахать

Алексей Антонов

Ещё как!
SEO
копирайтинг
программниг
удаленное администрирование
итд итп

есть сайты на которых нужно выполнять определенные задания, переходы по ссылкам...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Фомин

шаг 1. Обучаетесь чему-нибудь, так чтоб от зубов отскакивало
шаг 2. Ищете куда можно применить свои знания
шаг 3. зарабатываете

или

шаг 1. создаете сайт
шаг 2. раскручиваете его
шаг 3. получаете прибыль, например с размещения рекламы на нем

или

шаг 1. создаете интернет магазин
шаг 2. договариваетесь с поставщиками товара
шаг 3. опять же раскручиваете, чтобы заходили покупатели
шаг 4. получаете прибыль

вот как то так.. . а все предложения о том что можно срубить легких денег это ЛОХОТРОН!
Без труда, как говориться.. . ничего не заработаешь!

Удачного заработка!!!

Алёна

Оф кос

Евгений

можно, но копейки.
Сайт freelanse.ru пишу по памяти, поиском найдёте. Регитесь.
Да можно зарабатывать и реальные деньги, но только с начала год-полтора перебиваться по мелочёвке и зарабатывать авторитет (портфолио - опыт) . Набираетесь опыта отсеивать лохотронщиков и халявщиков.
Потом реально, при условии что есть талант в какой то области.
PS возможно и быстрее, как повезёт

Юл
Юлия

Можно и в Интернете, и на телефоне, и просто так. заработать есть много вариантов. Если интересует именно удалённая работа, чтобы никуда не бегать, то есть
- веб дизайн
- программирование
- вёрстка
- консультации
итд. Вот лично НАМ требуется Специалист по программированию СКД на базе Орион Про. Оформление по ТК з/п сдельная. Заказ - тариф. Сделал - получил. Не сделал = штраф.