Ирина Никифорова

Что за музыка? подскажите

h t t p://www.youtube.com/watch?v=4OS9mDTnpig (уберите пробелы! ) Что за музыка? Знаю кто поет! Как называется мелодия в этом клипе? ну или кто исполняет

Дескент-для тупых повторяю я знаю кто поет и что за песня! я спрашиваю мелодия какая (на заднем плане которая играется кажется на фортепиано или пианино)! И я в курсе что это Bahh Tee сумерки!!

Аня

Совсем уже, это Бах Ти - Сумерки (Ну пиздец, как можно быть такой тупой)