Юля Хан

Какой видео редактор мне поможет, чтобы на одном экране было два видео справа и слева? И сылку на скачивание!

И сылку на скачивание!

Максим Калашник

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Татьяна Жукова

Сони Вегас

Оля Терентьева

VirtualDub ссылка в гугле.

Настя Веряева

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0
Ссыль в почте