Лариса Хохлова

можно ли на компьютер установить програму как на навигаторе индентичную.. и на компе прокладывать путь

создать симулятор такой есть!!

Ольга Маширова

Смысла в этом нет. т. к. есть очень хорошие сайты для этого. Например, http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=2149&City5=2145&Cities=5_2146

Гриша

Эмулятор конечно есть но без приемника-передатчика GPS он не будет функционировать.
Навигатор для ПК

Мария Коростелёва

есть эмуляторы для Windows Mobile и для Android.
Качай, устанавливай.