Ек
Екатерина

Ребят, помогите с бандой на Samp-rp сервере!

Меня приняли в банду Грув Стрит. Но поскольку я нуб, я даже не знаю что делать и как зарабатывать. Пожалуйста опишите этот процесс, и если можете напишите все команды для бан (Продовать нарко, и т. д).

Светлана Неврова

в игре нажмеш на альт там появиться задания или професия

Вячеслав Б.в.

У каждого сервера есть форум. Зайди и почитай там все в подробностях расписано. А лучне не играй в "это" Потротишь 2-3 месяца почти не чего не добьёшся и бросишь. Будешь блевать каждый раз при слове Samp.