Сергей Белый

как создать свиток боевой магии в игре легенда о вампире

Александр Будылин

это просто сначала заходишь в игру там фантан магазин и другое потом там с права есть табличка нажимаешь на неё и там видишь лодка кузнец и тёмная байшня нажимаешь на лодку потом там написано остров ужас идёш туда за 1 жемчуг и там свиток можно сделать только за 1 жемчуг и 10 крови

Дмитрий Якунин

Ну точнее в зависимости от какой ты категории. Если ты вампир - то надо 1 жемчуг, 10 капель живой воды. А если ты - паладин или "Ангел", то надо 1 жемчуг, 10 капель крови.

Т)
Таня ))

спасибо

Владислав Сапрончев

Для этого нужно ехать на остров и зайти в хижину мудреца Шиммы. У него можно создать свиток за 1 жемчуг и 10 капель крови или живой воды, смотря кто вы по расе, Или можно просто купить готовый у того же Шиммы