Николай Николаевич

я не курю не пью и т. д. , но и не занимаюсь спортом. Это очень плохо?

Ирина Белова

да уж спорт бы тут не помешал....

Настя Шмелева

Если вы хотя бы по два-три часа в день гуляете, то не очень, а если сидите за компом весь день - то нереально плохо!

Аликрам Новрузов

Как для личности - не имеет значения. Все остальное, твои желания.

Ро
Роман

ну, хотя бы по 10-15 минут упражнения какие-то все таки делай.)

Рахима Достамбаева

И как Вас только земля носит ...

(((((Кошка )))))

Болеешь?)))

@мисс Красивая@

Отлично что у вас нет вредных привычек!! ! Смотря как. Советую (если не хотите заниматься спортом) побольше гулять.

Дмитрий Орлов

очень плохо, закончится все рано или поздно похоронами.

Антон

Спортом надо заниматься, он помогал мне в жизни всегда во многих случаях, и здоровье помог укрепить.