Яна Гатауллина

Почему бы не выйти замуж, если гулять всё равно не удаётся?

Тем более, если жених добрый, любящий и обеспечивать готов? То, что интимная и семейная жизнь с ним в тягость можно ведь не принимать во внимание?..

где вы тут прочли дурное?

Мария Зверева

Если вы хотите, дерзайте, мы вам не указ. Сами разберётесь.

Сергей Куртинец

какой только дури не прочтёшь на ответах

Дмитрий Журавлев

Ты действительно женщина? И теряешься - быть женщиной, или проституткой? Да легко. Женщина в старости будет счастлива. Проститутка - в молодости. Выбирай. Человек ты, или нет. Перед Богом!!! А на счет обеспечивать - подумай. Инфантильная. Интимная жизнь... Что хотела - то и получила. Или -получила то, что заслужила...

Замира Алиакбарова

А почему гулять не удается, Лиля?. .
Вы же не урод, надеюсь?..

Валентина Югай

гулять это как.. ? трахаться...