Владимир Баранов

Люди, дорогие, помогите

Я нигде в интернете не могу найти, где можно снять квартиру в Майами на неделю или месяц. Она либо стоит 5000 долларов в месяц (это дорого для меня) либо не нравится вообще. Может вы подскажите где можно найти сайт где снять квартиру не дороже 1400 долларов в месяц? или может кто то из знакомых есть, кто сдает?

Путешествинница, дорогая. Ты видимо, особо умная? Я искала уже везде где могла. Не можешь помочь - не лезь, окда?

An
Anastasia

Вы наверное искали apartment, а их в США обычно сдают минимум на 6 месяцев. А вы ищите - vacation rentals, vacation homes.
И ещё совет: посмотрите Fort Lauderdale вместо Miami - это очень приятное курортное место в полу-часе от Майами. Там пляжи лучше.

Ярослав Павловец

trulia.com/for_rent/Miami,FL/ Вот смотрите

Владимир Щербаков

Мечтательница.. . жди ...может кто и поможет, принесет на тарелочке На форумах тогда уж поищи

Лариса Багаева

есть туроператор ВИСТА. посмотри у них на сайте - АМЕРИКА. они недавно нам рассказывали- низкие цены на проживание и авиабилеты.

Всеволод Васьков

Я бы поступила следующим образом. Забронировала бы на пару дней дешевый отель, а на месте бы уже легко нашла за эти дни жилье. Там подскажут.

Евгений Дёмичев

в маями дешевого жилья не находила,,,, может я не там искала.... может ёще зависит от района проживания. я жила в sunny ilands