Александр Щербаков

подскажите, кто-нибудь работал на форексе в интернете? Вобщереально там заработать.

Ми
Минин

Реально! И способов "как" - масса. Главное - не на весь депозит и не жадничать с кредитным плечом. Так же и подучиться прогнозировать - не помешает. Простые экономические истины!

Раиса

Заработать там реально, но очень сложно - надо долго учиться

Kuzj

Вот здесь почитайте, есть про форэкс мнение очевидца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Лубенникова

Самому новичку заработать на Форексе практически не реально. Значительно безопаснее и прибыльнее вложиться в доверительное управление. Например Гамма выплачивает в месяц 8-12%. Подробнее на сайте - yougamma. ru (убрать пробел)