Елена Шмакова

Бавария-Арсенал, Малага-Порту, Барселона-Милан, Шальке-Галатасарай, Интер-Тотенхэм, Зенит-Базель, Рубин-Леванте ваши прогнозы

Сергей Сер

Бавария, Порту, Барселона, Галатасарай, Тоттенхэм, Базель, Рубин пройдут дальше...

Дмитрий Дорофеев

Бавария-Арсенал 4-2. Барселона-Милан .Непредсказуемо. Возможна ничья. Интер-Тоттенхэм 0-1. Зенит-Базель 1-2. Рубин-Леванте 1-0. Малага-Порту.. . Тяжело сделать прогноз. Порту выиграет. Шальке проиграет.

Ирина Карева

Зенит и Рубин точно пройдут

Лянард Исламов

Бавария1-3Арсенал, Малага1-2Порту, Барселона2-1Милан, Шальке2-1Галатасарай, Интер1-2Тотенхэм, Зенит3-0Базель, Рубин1-0Леванте