Юрий Курин

Перестал читать приложения

Переустанавливала ПО на Nokia Asha 302, но на середине он выкинул ошибку. С горем пополам восстановила резервную копию, но после этого заметила что он перестал читать многие приложения, книги в java(причем половину читает половину такую же нет оО). Что мне делать подскажите пожалуйста кто знает?

Игорь Арсенин

Сброс на заводские настройки и полное удаление всех данных. По другому никак. Иначе останется мусор и телефон так и будет чудить.