Оксана

Должны ли сбываться детские мечты???

В детстве я очень хотел себе Game boy.Однако родители не разрешали мне его покупать.. .
Сейчас мне почти 14,но мечта сохранилась. Я могу сам накопить и купить Game boy однако не знаю стоит ли ведь я вырос. И теперь не знаю что делать.

Tonny

Если тебя тянет в него поиграть, то покупай.
А если чувствуешь, что уже не хочется в него играть, то не покупай.

Александр Охапкин

Мечты должны сбываться, но по моему ты уже большой купи что-то по интереснее и нужнее!