Александр Карлов

Кто умеет отлично писать уникальные статьи?

Чв

на адвего самые уникальные статьи

Лиза Гончарова

Ну я писака. Но, смотря на какую тематику, конечно.

Марина Волкова(Лапенкова)

Многие умеют - но не все хотят - сам страдаю той же проблемой - никак себе авторов не могу на свои ресурсы найти.
Сколько платишь - может больше чем я и я смогу тебе помочь с кем-нибудь кто уже прошел через меня?

Артем Бейсюк

обратитесь к копирайтеру

Гульмира

Фрилансеров полно

Хочу Секса .......

на бирже ТексБрокер зайди, там есть опытные копирайтеры, но это стоит денег от 6-20 долларов. дешевенький текст и за два бакса можно купить на любую тему.

Yana Alieva

писатели

Алексей

На фрилансе ищите, там их полно. Цены-от 1,2$ за 1000 знаков.