Эргаш Мизробов

подскажите фильм про призрак полицейского который пытался убить девушку с парнемкоторые слители с заснеженной дороги, пом

дороги, помню что в фильме этого полицейского неспасли священники т. к он был убийцем...

Татьяна Шиманская

Призраки (Пронизывающий ветер, 2007 год)
http://kinobanda.net/film/3931
Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, явно не пользующейся большой популярностью. Увы, слишком поздно герои вспоминают, что не следует доверять коротким; но заброшенным путям.

Первая же ночь в этой пустынной местности проясняет, почему она так безлюдна: жаждущие крови призраки погибших на этой дороге восстают в сумерках из могил, дабы охотиться на незваных гостей. И если герои не найдут способа дать отпор злобным мертвецам, они никогда больше не увидят своих родных и близких.

1151 пост в Блогосфере>

Все: 22
Положительные: 17
Отрицательные: 2
Процент: 87.5%
Нейтральные: 3

ещё случайные

migelballak

рецензии (10)
оценки
звёзды

Нет выхода

Зима, зима, зима. Здесь она показана и прекрасной и жестокой одновременно. Замечательные виды и мороз. Холод, который медленно убивает.

Не скрою, сюжет, действительно, избитый. Однако, в фильме есть существенные плюсы.

Во-первых, здесь показаны отношения двух людей, которые медленно меняются: от обиды, злости и разочарования, до почти любви. Вот только разгореться этой любви не суждено. Здесь только два оснонвых действующих лица, но как много они показывают, а ведь у них по сюжету даже нет имен! Словом, спасибо героям, что полностью изменили общую концепцию фильма.

Во-вторых, чудесный саундтрек. Музыка действительно подобрана замечательно и дает около сорока процентов успеха фильма в целом.

В целом, фильм действительно не страшный и на ужасы в традиционном понимании не тянет, однако, это хороший мистический триллер.

А вот финал действительно трогательный, я чуть не прослезилась.

8 из 10

прямая ссылка

Полезная рецензия? спойлер?
Да / Нет
5 / 2

26 декабря 2011 | 22:16

Katy Katerina

рецензии (139)
оценки
друзья
фильмы

Хороший фильм. И пусть снят он по банал