Ир
Ириша

В карточной игре Дурак можно ли подкинуть больше карт, чем есть у игрока?

Например: У игрока осталась одна карта, под него ходят и он забирает карту, могут ли ему подкинуть больше одной?

Евгений Шепилев

Нет, классические правила этой игры, запрещают ходить под игрока количеством карт, превышающим то, что у него на руках!

Азизбек Халилов

больше шести нельзя даже если у него больше

Александр

Если игра идёт по принципу Дуракам закон не писан, то делай что хочешь.