Анна

помогите. за сегодня съел около 3800 каллорий есть факт что поправлюсь? не чем особым физ. не занимался.!

помогите. за сегодня съел около 3800 каллорий есть факт что поправлюсь? не чем особым физ. не занимался. !

Оксана Беленкова

а теперь пожуй грейфрукт и чики-пуки все жиры

Анна Фролова

Это о-о-очень много.. . Выпейте слабительного.

Анастасия Головина

Конечно поправитесь! Срочно на кефирную диету! А то не дай Бог джинсы не сойдутся!)))))))

Людмила

мда.... парень, знаешь чем надо заняться?) ) чтобы калории скинуть) объяснять что ли?) ) я вот сегодня пол торта съела и еще там всякое и то не парюсь)

Екатерина К.

вижу только каллории. где вас возраст? вид деятельности?

Оксана Радько

зависит от многих факторов, не факт