Юрий Савчук

Сколько нужно кетчупа (в граммах) для приготовления 1 кг пасты "Спагетти алла Путанеска"? А если в бутылках - тогда скол

Сколько нужно кетчупа (в граммах) для приготовления 1 кг пасты "Спагетти алла Путанеска"? А если в бутылках - тогда по сколько мл брать бутылки?

И, кстати, рецепт не нужен!!!! Нужны только (!!!!) количественные характеристики!!! !
Если не знаете - не нужно писать "посчитайте, сколько приблизительно грамм в порции"!!!!

Дмитрий, тогда сколько томатной пасты нужно?

Ирина Горячева

При приготовлении пасты (спагетти и т. п. ) кетчуп не применяется.

Ruslan Pashaev

Томатная паста здесь не при чем. Соус из помидор готовят из помидор в собственном соку)))