Oxana Vergadoro

есть ли люди которые не встретили свою вторую половинку и умерли одинокими?

Димка Михайлов

они уже умерли

Ксения

еще немного и это буду я...)))

Александр Тарханов

Есть. И к сожалению таких много.

Руслан Софинский

какая трагедия, пойду поем.

Татьяна Князева

половинка меня не устраивает, мне нужна целая..

Ви
Виктория

не знаю.... наверное .

Андрей

нет, есть люди которые не захотели быть со своей половинкой

Kristina

Есть, кэповский вопрос! и кэповский ответ

Алла Долинская

Их много. И это нормально. А что здесь плохого? Эти дурацкие стереотипы - что каждый должен вступить в брак и рожать - ужасны. Лучше быть одной, чем с кем попало! (с нелюбимыми) . Одна голова не бедна! Вторая половина бывает только у попы, а мы родились целыми!

Кирилл Кириллов

да нет таких людей!
если не встретили - они ее выдумывают
это всегдашнее занятие человечества на протяжении многих веков
творят подобно Богу )
Образы..