Princessochk

Какие вопросы помогут лучше понять человека? Только пожалуйста не такую банальщину типа: Какой твой любимый цвет?

Вопрос - девочке

Алексей Горелов

почитай психологию, там все это очень хорошо описывается

Евгений Грачев

Только не проси в долг. Тогда всё сразу окончится, и не начавшись.

Усуи Люблю-Вас

Простые, на которые ты не будешь зацикливаться, и будешь разговаривать о том что тебе интересно, куклы, фильмы, музыка и т. д.

Руслан Исаев

Расспроси что нравится человеку, что любит, чем занимается. Сама больше слушай, подбавляя немного его рассказы своими, тогда у человека проснется доверие к тебе и он автоматически будет рассказывать о себе, ты узнаешь его характер через его слова