Ол
Олеся

всё чаще ловлю себя на мысли, что попросту трачу время на тех с кем близко общаюсь. Столько энергии уходит в пустую, отдач

всё чаще ловлю себя на мысли, что попросту трачу время на тех с кем близко общаюсь. Столько энергии уходит в пустую, отдачи никакой! Скоро вобще буду всех стороной обходить, потому как со стенкой общаться-никак не вписываеться в моё поведение! НЕужели ничего нельзя изменить?

Ан
Анастасия

Ты сам сказал- обходить всех стороной. Это и есть выход.