Александр Нартиков

Название группы. Нужно название рэп-группы. Только смысловое какое-либо, и на английском.

Думаю Huivamanenam будет лучше.

Да, на английском. Ибо он один из немногих языков подходящих для этого стиля музыки. Русский вовсе не подходит.

Макс Боба

Приходит мама к Ашоту и спрашивает: Ашот, а как твоя группа называется? А Ашот ей отвечает: Huivamanenam .
Мама сразу скажет: Ай, какое хорошее название сыночек придумал! Пойду подружкам расскажу, пусть они завидуют, какой у меня сын!
Уж назови Rap Hap, что ли.

Вадим Ковалев

Ты че на английском читать будешь? Это Россия не забывай родной язык. Сделай название на русском.

Александр Тян

крэк
джага джага