Олег

служба политики диагностики не запущена

помогите, интернета нет ни через вай фай и даже не через шнур, чего то наклацала и теперь не знаю че делать... ip адрес пробовала менять! службе была... у кого еще есть варианты?

Николай

как понять варианты-вариантов много. Я так понял что у вас впн подключение. прежде чем его создать нужно настроить локальную сеть.