Марина Авдеева

DayZ. Скажите, пожалуйста, следует ли покупать сейчас Арма2 КО со скидкой или лучше ждать выхода СтэндЭлоун. И почему! = )

Кстати, кому нибудь известно о Дэйз на Арме 3? Будет ли она? Я читал все комментарии разработчиков, но так и не понял толком. 😕

Дмитрий Пахомов

Жди выхода полной игры, это не сложно + будет интереснее играть.