Malina Ilyinskaya

можно ли играть на сервере Lineage 2 goddess of destruction Tauti используя простой клиент Lineage 2 Goddess of destruct

можно ли играть на сервере Lineage 2 goddess of destruction Tauti используя простой клиент Lineage 2 Goddess of destruction. И ешё что такое апдейтер куда его переносить после загрузки, много читал что в корень папки но я не могу понять в папку лайнедж с ешё системными папка или в папку system которая в папке лайнедж

Танюшка Бахвалова

ты сам то подумай. так нереально