Елена !

Помогите с охладителем для ноутбука

Ребят, вот на этом сайте есть нужные мне охладители для ноутбука
Какой из них лучше? посоветуйте пожалуйста

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И вообще, подскажите по каким критериям их выберать? Мне нужен супер охуенный охладитель.

Volk Dolinovich

ноуту скарее всего больше года используется канешн не на столе, и греется очень сильно а чистить не пробовал тогда и охладитель не понадобится, ты охладиш только корпус а саму причину перегрева и тормозов нет, чесно моё мнение это всё ,,,полная

Елена Волошина

честно говоря все эти подставки фуфло, реально помогает чистка ноута, и замена системы охлаждения ноута на более производительную, обойдется где то в 3 рубля