Наталья Антонова

Может ли после мази быть ожог?

4 дня назад подрался. Мазал синякофф.
Мажу а оно щипает.
В среду не мазал почти прошла краснота. В четверг помазал на ночь. В пятницу проснулся я был в шоке все там где мазал красное. Я обмазал полщеки и под глазом.
Может это от мази ожог. Подскажите мазь от ожогов.

Юрий Бабий

Ожог вряд ли, это больше похоже на аллергию на мазь "Синяк Оff", перестаньте ей мазаться.

Р@
Рррыся @}->

Может быть аллергия.

Дима Комаров

Да, скорее всего это аллергия, мазать ПРЕКРАТИТЬ. Хорошо смазать какой-то гормональной мазью.

Сергей Боровый

Может быть раздражение, аллергическая реакция на мазь... да и мази ВСЯКИЕ бывают... Нам например, в санатории мази вазелином "разбавляли"...процентное соотношение уже не помню (1986г. был - 13 лет.)

Артур С

Обычно наоборот.

Фаина Маткина

да, может быть такой дифект

О@
Ольга @>

да, может