Маргарита Красикова

Люди оень хочу купить спортивный костюм с этими узорами как у сборной россии на олимпийских играх

Скиньте плизз ссылку сайта где можно было бы их купить, искал в нете, не как не могу найти. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!

Rashid

В ЦУМе. BOSCO

d.
d.alekcey

в магазине спортмастер, там и ткани разные и расцветки и шорты и брюки и футболки и тд, короче полный комплект с этими узорами.

Юлия Соболева

везде можно найти