Олег Бекренев

Чем вы себя занимаете, когда вам скучно?

Анна Зверева

Просмотр фильмов, стряпня на кухне, сидение тут и общение с близкими не дают мне скучать, просто некогда.

Марина

Мне скучно не бывает.
А вот когда ничего делать неохота, то в инете сижу.

Эдуард Богданов

в ответах чудить начинаю))))

Бактыгуль Абдылдаева

Скучно? Я уже забыла. что это такое. когда есть время свободное-В компе или хобби занимаюсь (кукол шью.)

Дарья Левандовская

у меня такого не бывает.. всегда есть занятие.. инет. телек. книга. театр. прогулка в лес. кухня. готовка. домашние дела и забота о близких..

Максим Брюлов

Рисованием. Просмотром журналов, желательно из общих каталогов.

Евгений Никитин

редко бывает минута свободная
начинаю с соц сайтов захожу пишу друзьям (редко бываю)
захожу в скайп тоже пишу друзьям (в соц сетях и скайпе они разные)
смотрю какой-нибудь хороший фильм
сижу на майл ру отвечаю на понравившиеся вопросы!

Алексей Беляев

мне некогда скучать)))

Алмаз Фархутдинов

Мне не бывает скучно.

Дмитрий Зайцев

Скучно? В ресторан идем .

НЕ
Надежда Ермошина

Пишу стихи.. .
Уже целых две рифмы сочинил. . :))

Олеся Пономарева

Всегда есть чем заняться.