Дмитрий Федоренко

Отправил смс на короткий номер. Снимут ли деньги?

Отправил смс на короткий номер, в ответ пришло смс, что недостаточно средств на счете. Снимут ли деньги после того как я пополню баланс мобильного?

Надежда Телицына

если сразу не сняли то уже не снимут.

Юрий Николаевич

сейчас опасно отправлять короткие смс, помимо первого платежа вас подключат на абонентскую плату не менее 20р. в день.
я подключил запрет на короткие смс, в вашем случае неснимут.