Лю
Людмила

Счастья во внешнем мире нет? Можно иметь все что угодно и быть несчастным?

Камилла Кязимли

можно конечно. если не к чему стремиться, есть уже всё, что надо и не надо- можно почувствовать себя несчастным

Иван Богомолов

Да, но многие люди принимают за счастье ощущение физического комфорта и удовлетворенности

Ал
Александр

Можно иметь все, но не иметь себя. Во внешнем мире еще проще: иметь все, кроме смысла иметь это все...

Елена Ухватова

Счастье в борьбе. В борьбе за правду, справедливость. Счастье нужно нести внутри себя и освещать свой путь дабы все видели, что есть счастье и нужно бороться за него.

Юрий Селивёрстов

Те у кого все есть еще более несчастны. У них селятся такие мысли, что все общаются с ними только из за денег, что им нехватает простого общения и прочего. Счастье оно есть, нужно проще смотреть на мир когда это возможно. Я например очень счастлив бываю рано утром летом, открываешь окно и дышишь свежим воздухом, смотришь как все красиво, и из головы все плохое само вылезает, думаешь лишь о том как щас хорошо.

Ольга

знаешь в чем смысл жизни каждого человека? Найти счастье и постигнуть его в себе. Счастье есть, только ты его не хочешь видеть.