Анюта Глушкова

А может надо было гулять гулять и гулять?

Сейчас с супругой с фильма очередного (тупого) вернулись. И Вот задумался. Когда мои друзья начали ходить на улицу я пытался колымить, когда они тусили с девчёнками я мать её работал и учился, когда они отдыхали перед армией я работал и т. д. и т. п. да сейчас уже есть своё жильё, авто, дом строится, супруга - умница. Работа по местным меркам солидная, колбаса из холодильника свисает. Но такое ощущение, что с 16 до 21 я что то пропустил. Что скажете?

Люда Теплова

Я скажу, что "колбаса" пагубно влияет на ваш мозг.. . Доказано учеными 😉

Елена Салова

Нет, не о чем жалеть, все правильно.