Екатерина Пётрушкина

ты забудешь прошлое, если будет светлое и настоящее?

Виктор Федоров

нет, оно мне дорого как память)))

Лёньчик Пирожков

Я уже начинаю забывать..

Елена Нестерова

Забуду будущее ))

Ольга Смирнова

моё светлое настоящее в моём прошлом))

Саррарина Коверницына

У же забыл!
Считаю что вычеркнул из жизни напрасно потраченное время, силы и нервы, добавил несколько шрамов на сердце.

Akif Abbasov

что то может уже забыла что то пытаюсь забыть, а что то не забуду ни когда из памяти же не выкинишь так ведь !

Инга Николаева

если по голове сильно ударят

Вовчик

по крайней мере постараюсь забыть...

Наталья Гусева

Да нет конечно, ведь даже в самом светлом настоящем бывают моменты когда ты с головой окунаешься в прошлое - это жизнь, которая состоит к сожалению, а может и к счастью из прошлого, прожитого, и оно уже не является сном в сравнении с сегодняшним или тем-более будующим... это жёсткий диск компа можно дефрагментировать либо полностью заменить - с памятью такие штучки не проходят.. .
Тёплого вечера....

Герман Иванин

"Не забывается, не забывается -такое никогда! "