Эльдар

Существуют ли какие нибуть программы чтоб можно было найти фильм по отрывку?

Андрей Коротаев

Должны быть. Но зачем? Есть гугл. Если у тебя какой то кадр то пробей по гуглу, а если у тебя видео фрагмент, то тогда еще лучше. С видео фрагмента можно сделать кучу скриншетов (кадров) и кадры уже пробивать по гуглу. По любому гугл какой то кадр опознает.

Наталия Давиденко

Вряд ли, ведь для этого нужна, собственно, база фильмов, по которой будет вестись поиск