Олеся Омельчук

кто автор ремикса???

вот нашла потрясающий мега ремикс на боба марли
Bob Marley – Try Me (Jamaican Blend Mix) очень хочу найти еще ремиксы того кто сделал этот. он есть во многих сборниках под разным названием но вот именно того кто замиксова (чтоб найти остальные его работы) не могу найти ((((((((помогите!!!!

Андрей Талин

дак в скобках и написано кто микс сделал.
Jamaican blend
Видимо он только один микс и создал, как любитель, а не профессионал. Либо только начинает этим заниматься.