Ириша Зяблицкая

Создал сайт, но в поисковики его не находит. Что не так?

Сказали, что проблема может быть в индексации, проверил через различные сайт, индекс нулевой, как это исправить?
irkutsk-art.jimdo.com

Максим здравствуйте, я новичок в этом деле. Как я могу это сделать?

Сколько примерно ждать после занесения сайта в поисковики?

т. е. когда его можно будет найти?))

Ольга Сиротина

таких как ты десятки тысяч которые штампуют такие нубо сайты каждый день и теперь представь, что каждый такой сайт будет отображаться в гугле? )))) Я думаю, если у тебя не чернодырие, то ты уловил мысль.. . Создавай сайты с нуля ( для этого нужно знание многих языков как PHP, HTML, Mysql....) вот тогда и будет тебе счастье

Нуралы

завести хостинг! в гугле набрать регистрировать домен, почитать предложенные варианты и выбрать для себя

Дарья Бекишева

О, блин, земляк. Индексация делается через баннеры-счётчики, либо через прописку в хэдере вызова поисковика.

Андрей Абакумов

Ой, сколько тебя еще ждет разочарований... .
Ты зачем сюда написал этот вопрос? На сайте, на страницах что я посмотрел, нет ни единого текста одни картинки.. . вот в здравом уме на месте поисковой системы ты бы стал включать такой ресурс в индексную базу? 🙂 Работу поисковых систем не буду описывать тут, изучи хотя бы азы.. . я начинал это делать с 2000-года.. . очень полезный ресурс searchengines.ru

Людмила Нестерова

все неправы хД-каждый считает по своему, думаю стоит согласится с впереди-отпостившемся человеке -правда html к языкам не относится, курите мануалы по продвижению сайта в пс, правда и сайт должен быть достойный

Денис Бетономешалка

для того чтобы поисковик находил сайт он должен его проиндексировать .тоесть внести в свою базу данных что он существует .
ну собственно нужно ему сообщить тоесть встать на очередь на индексацию . короче адреса где сообщать смотри в поисковике набери там сообщить о навом сайте а дальше следуй инструкции.

Наталья Савицкая

добавь сайт в Яндекс вебмастер и Гугл вебмастер. Пропиши в роботе основной домен с www или без. Укажи там же карту сайта сообщи о ней поисковикам потдверди права на сайт. Это первые главные вещи что надо сделать. Оптимизируй шаблон, составь правильное описание сайта, подбери ключевые слова по которым будешь двигать. Читай много читай.