Светлана Мариськина

Не работает клавиатура и дело явно не в самой клавиатуре, так как подключали не одну. В чем может быть дело? И как это и

Маргарита Красикова

....справить, да?
Южным мост поменять. Или юзать не пи-си попалам, а усб...

Наталья Чельманова

в биосе на строке интеграйтед периферия вибрать клаву--поставить энайбл

Мария Рам

а ты как вопрос то напечатал, можить комп просто перезагрузить.

Галина Алтухова

Клавиатура с круглым гнездом (PC/2) или плоским (USB)?
Если с плоским, то передёрнуть на включенной винде. А мышь работает? может это просто винда висит?
Если с круглым, то дёргать (менять и всё прочее) её можно только на полностью обесточеном ПК, иначе есть большой риск получить мертвый порт.
Мать вы чинить вряд ли будете узнав цену ремонта. поэтому в этом случае переходим на USB