Надежда Соколова

Как отрегулировать педаль сцепления по высоте? (она выше педали тормоза) калина хатчбек 2011

просьба... без сарказма итп... только по вопросу..)

Римма Ким

Если без сарказма, ответов нет.

Максим Траченко

Вполне вероятно, что сцеплению скоро придёт конец, а регулируется гайками на тросике в месте его крепления к КПП

Мария Грибенко

педали тормоза и сцепления должны быть на одной высоте, те кто меняет сцепления должны об этом знать.
руки нужно оторвать тем проектировщикам автоваза кто придумал на тросике сцепления на калину сделать устройство для регулировки натяжения тросика.
это должно быть интересно http://www.hazadump.narod.r u/ -- между r u пробел убрать.