Dj
Djoly

Он думает об этой девушке, скучает, вспоминает ли её?будет искать сней встречу? когда и с какой целью? фото

Евгений 11.09.1978г. и Алёна 31.05.1985г.

Сергей Девяткин

Секс точно возможен, у обоих желание ого-го. Могу подробно и о другом.

Виктор Куликов

думает... но не сложится

Сергей Бахромкин

Во-первых, никогда, если ему не напомнить, а во-вторых, почему он до сих пор не предпринял никаких действий.

Сергей Киселев

а зачем он тебе тогда нужен?

Ильфак Асадуллин

между ними ни чего не будет

Лёха Чухланцев

ничего общего....

Юлия Титова

да скучно ему любви здесь нет

Taiger Vid

он не думает о ней

Елена Войнова

В другой позе не пробовали.

Татьяна

он просто будет вам морочить мозги. серьёзных намерений у него нет.

Роман Романов

Мужчины не настолько сентиментальны, как женщинам кажется.
Нет, он живёт своей жизнью и не переживает.