Наталья Мазаева

Как распознать Состоятельную Женщину??))))

Татьяна Марченко

Запроси сведения из налоговой!)))

Ольга Фомина

Я например их сразу вижу (но я женщина) . Самое лучшее публичное место это гипермаркеты.. обычно хорошо видно которым лет 40, видно по прикиду, стилю, лоску, поведению

Julia Belyakova

написать на лбу "альфонс"

Костя Травкин

они тооооолстые! денег много ни в чем себе не отказывают!

Ol
Olesya

она где-нибудь состоит

Люба Пинчукова

скромной она точно не будет

Ти
Тимур

Кушать захотел, альфонсик?

Митя

достаточно посмотреть на ее авто! наличие автомобиля уже говорит о статусе женщины...

Артур Ооо

Зачастую толстые )) Обычно такие и западают на альфонсов.. . Вперед и с песней на поиски