Анютка

Что тебе дает, дала или давала ЛЮБОВЬ?))))

Alex Korn

ничё не дала и ушла

Мария Казамарова

Я дышу, а значит я люблю, я люблю, а значит я живу

Ирина Колкова

счастье и смысл жизни - сына)))

Надежда

Семью, любимых детей, красавицу жену, уютный дом, приятные отношения, когда тебя любят и за тобой ухаживают, и много-много друго хорошего ну и по ночам давала и дает кое что приятное

Анастасия Калинина

Понимание бесполезности этого чувства. Гормоны - и ничего более.
...
Про детей не пишу - это совсем иной уровень.

Чиж К.

Мне Любовь не давала

Aston Martin

Радость, счастье, разлуку, слезы, боль.. смерть в конце..

Владимир Медведев

Пока только боль, страдания, слезы... безответная любовь, безнадежная...

Василий Иванов

Она мне не дала (((. Воспоминания смешанные, есть приятные, есть негативные))

Кирилл Егоров

любовь - давала